Subasta 963, Lote # 175
RAÚL ANGUIANO (Guadalajara, Jalisco, 1915 - Ciudad de México, 2006) Lázaro Cárdenas Firmada y fechada 1953 Litografía 15 / 15 Presenta ligeros detalles de conservación en las esquinas del papel. 51 x 42 cm Estimado $6,000-10,000